Category: Skulpturen
Result: 220 EUR
Schmied am Amboss. Grün-braun patinierte Bronze. Auf Sockel sign. und undeutlicher Gießerstempel. Schwarzer Marmorsockel (l. best.). H. 30 bzw. 41 cm.