Category: Skulpturen
Result: 260 EUR
Andy's Merry Christmas "Stiefel", red. Porzellan, farbig gefasst und glasiert. Seitlich bez. Andy Warhol, außerhalb der limitierten Auflage von 99 Ex. (Ausstellungsex.). Am Boden Herstellermarke Rosenthal studio-line, um 2003. Ca. 20x 20x 7 cm.