Category: Skulpturen
Result: 1.300 EUR
Skulptur "Achille". Bronze, schwarze Patina. Auf li. Schulter sign. und auf re. Schulter Ex. 134/1.450 sowie Gießerstempel "venturi arte". Plastik aus dem Jahr 1975. Auf weißem Marmorsockel (l. best.). Ca. 38x 28x 16 cm (H. 50 cm inkl. Sockel).