Category: Skulpturen
Result: 1.200 EUR
Skulptur "Die Hände der Weisheit". Braun patinierte Bronze. Auf re. Hand sign. und Ex. 14/300. Plastik aus dem Jahr 1975. Auf roséfarbenem Marmorsockel (min. best.). Ca. 26x 40x 7 cm (inkl. Sockel).