Category: Design
Result: 1.900 EUR
Zweisitzer-Sofa "LC2". Verchromtes Stahlrohrgstell mit schwarzer Lederpolsterung. L. Alters- und Gebrauchsspuren, Leder l. berieben. Ausführung Cassina (diese produzierten 1965 in Lizenz die "Le Corbusier-Kollektion") Armlehnlehne li. Unterseite mit Serien-Nr., bez. "LC2" und sign. Ca. 68x 130x 70 cm.