Result: 1.200 EUR
Kleiner Vorderzappler. Ziselierter Messingaufsatz mit Krone (rep.) und bez. Tompion London. Zifferblatt mit schwarzen, römischen und arabischen Ziffern. Kalender. Pendelwerk (Funktion nicht geprüft). Gebrauchsspuren. 17x 10x 4 cm.