Result: 500 EUR
Quadratisch gebauchtes 750/000 GG-Gehäuse. Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten, goldenen Strichindizes, großer Sekunde und Datumsfenster bei 3. Automatikwerk. Aufgedrückter Boden. Tragespuren wie Kerben und Kratzer, Glas verkratzt. D. 3,7x 3,1 cm. Braunes Lederarmband (stärkere Altersspuren). In Umkarton.