Category: Schmuck
Result: 2.200 EUR
Tönnchenförmige bis runde, hellrote Korallenperlen und mittig -anhänger mit Kopf wohl der Diana im Relief (berieben), 19. Jh. Moderne Hakenschließe. Anhänger D. 4,5x 3 cm. Ketten-L. 50 cm, im Verlauf.