Category: Silber
Result: 460 EUR
925/000 Sterlingsilber, 988 g. Schlichte Form, Becher oval. Deckelverschluss mit Widmung "Weihnachten 1950". L. Gebrauchsspuren, aber Flaschenstand 2x l. gedellt. Boden mit Mz., Mitte 20. Jh. Flasche H. 25 cm.