925/000 Sterlingsilber, 1.729 g. Mehrpassige Fahne mit reichem Durchbruchdekor, reliefierter Lorbeergirlande und in vier Kartuschen reliefierter Deckelvase. Rand mit Rocaillenrelief. Teils l. Gebrauchsspuren. Mz. Shreve & Co., San Francisco, 20. Jh. D. 18 cm.