Messing, Holzgriffe. Alters- und Gebrauchsspuren wie Dellen. Mehrere Stempel (wie Prüfstempel) und Portrait von Zar Alexander im Profil, Russland, dat. 1850. H. 60 cm. Beigegeben: Schale (gedellt).