Result: 220 EUR
Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Bekleidung aus Seide, Brokatstoff und Goldbrokat teils zerschlissen, 1 Finger besch. Runder Holzsockel erg. 18./19. Jh. H. 26,5 cm.