Category: Porzellan
Result: 650 EUR
"Neuer Ausschnitt", 41-teilig. Bunte Bemalung "Blume 1", Goldränder. Bestehend aus: Kaffeekanne (Deckelknospe best.), Teekanne, Zuckerdose, Gießer, Vase und zwölf Kaffeegedecken. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. Dessertteller D. 18 cm.