Category: Porzellan
Result: 110 EUR
Mädchen mit Korb, Montasfigur "Stier", Junge mit Blumenkorb und Mädchen. Bunte Hausmalerei (Montasfigur mit Reichsapfel). Best., rest. Szeptermarken, Berlin. 20. Jh. 1./2. Wahl. H. 11,5-23 cm.