Category: Porzellan
Result: 320 EUR
Bunt bemalt. Ohr best. Nach einem Entwurf von Prof. T. Kärner. Auf Unterseite geprägte Sign., Form-Nr. 102 und Runenmarke Allach, 1939-1945. L. 11 cm.