Category: Porzellan
Result: 260 EUR
Verschiedene Darstellungen wie Eisvogel oder Specht. Farbige Unterglasurbemalung. 1 Schwanz l. best. Stempelmarke Royal Copenhagen bzw. Bing & Gröndahl, 20. Jh. Je 1. Wahl. H. 5 bis 15 cm.