Result: 1.300 EUR
Ohne Titel
Lithographie und Collage auf leichtem Velinkarton.
34 x 54 cm (48,5 x 60,7 cm).
Signiert "Niki de St. Phalle" und bezeichnet "Versailles". Auflage 5 num. Ex.
Prachtvoller Druck mit farbintensiver Glanzpapiercollage auf dem wohl vollen Bogen, unten mit dem Schöpfrand. Einer von nur fünf Drucken, ausserhalb der Auflage von 100 Exemplaren, nur für den Verleger bestimmt.