Result: 280 EUR
Immer im Meer leben
Siebdruck in Schwarz auf weißem Velinkarton. 1970.
83,5 x 58,5 cm (Blattgröße).
Signiert "Dieter Rot" und datiert. Auflage 80 num. Ex.
Dobke 129
Fotomechanische Reproduktion einer Zeichnung. Kräftiger Druck auf dem vollen Bogen.