Result: 8.000 EUR
"Eis"
Farbfotografie (Fujicolor), im Orig.-Passepartout und -rahmen. 2021.
16,7 x 25,1 cm (18,5 x 26,3 cm).
Signiert "Richter" und datiert. Auflage 90 num. Ex.