Result: 2.800 EUR
Erster Blick
Offsetlithographie auf Velin, an den oberen Ecken auf Orig.-Karton montiert, in Orig.-Rahmen. 2000.
18,2 x 15,1 cm (40 x 35 cm, Karton).
Signiert Richter. Auflage 20 röm. Ex.
Butin 112.
Herausgegeben von der Edition Staeck in einer Gesamtauflage von 120 Exemplaren, verso mit deren Etikett.