Result: 7.000 EUR
"Der Halfmannshof"
Offsetlithographie auf glattem Velin. 1968.
28,8 x 42 cm (39 x 52 cm).
Signiert "Richter", datiert und betitelt. Auflage 150 num. Ex.
Butin 16.
Sehr schön nuanciertier Druck mit Rand.