Result: 6.500 EUR
"Bann"
Farblithographie auf leichtem Büttenkarton. 2011.
70 x 50,5 cm (77,3 x 55 cm).
Signiert "Rauch", datiert und betitelt. Auflage 35 num. Ex.
Verso mit handschriftlichen Bezeichnung "WV Nr.: NR/11/267". Prachtvoller, kräftiger Druck in sechs Farben.