Result: 1.000 EUR
Ins Wasser springender Frauenakt
Bronze mit grüner und schwarzer Patina.
23,3 x 11,7 x 21,5 cm.
Unten rechts neben dem linken Fuß signiert "C. Peschke".
Prachtvoller Guss mit sehr schön abgestimmter Patina. Eine Auflage ist uns nicht bekannt.