Result: 950 EUR
Männlicher Torso
Bronze mit bräunlicher Patina. 1962.
22,3 x 8,5 x 5 cm.
Auf der Plinthe mit dem Künstlersignet "WO" (ligiert) und der Nummer "12".
Sehr schöner Guss mit ausgewogener Patina.