Ohne Titel
Farbserigraphie und Collage auf Velinkarton. 1991.
75,7 x 104,5 cm.
Signiert "Piero Dorazio", datiert und bezeichnet "B/2".
Farbprächtiger Druck dieser ebenfalls blattfüllenden Darstellung, ausserhalb der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren.