Result: 1.200 EUR
Ohne die Rose tun wir's nicht
Farboffsetlithographie auf leichtem Velin. 1972.
80 x 56 cm.
Signiert "Joseph Beuys".
Schellmann 61.
Kräftiger und farbfrischer Druck der blattfüllenden Darstellung. Verso mit dem Stempel der "edition staeck".