Result: 850 EUR
Ohne Titel
Kaltnadel auf Bütten. 1982.
32 x 24,7 cm (70,5 x 54 cm).
Signiert "Baselitz" und datiert. Auflge 250 num. Ex.
Jahn 382.
Kräftiger und gratiger Druck mit sehr schönem Plattenton und breiten Rändern, rechts mit dem Schöpfrand.