Result: 2.400 EUR
Sur quatre Murs
Farblithographie auf festem Marais-Velin. 1951.
26 x 79,8 cm (53,5 x 89,5 cm).
Signiert "Miró" und datiert.
Maeght 1708.
Kräftiger und farbfrischer Druck dieser großformatigen Darstellung auf dem wohl vollen Bogen.