Result: 4.000 EUR
Pilze
Farblithographie auf leichtem Velinkarton. 1960.
42 x 68,5 cm (56,5 x 75,5 cm).
Signiert "Dix" und datiert.
Karsch 232 I (von III).
Exzellenter und farbfrischer Druck mit Rand.