Category: Gemälde
Result: 300 EUR
Holländische Landschaft mit Pferden an Gehöft und Stallburschen mit Hund auf Anhöhe, im Hintergrund Stadtsilhouette. Öl/Holztafel (verschmutzt, rest.). 38x 28,5 cm. In geschnitztem und vergoldetem Barockrahmen (l. best.), 18. Jh.