Category: Gemälde
Result: 700 EUR
Wolkenstudie über Pillnitzer Landschaft. Öl/Papier, auf Karton (verschmutzt, Randmängel, etwas verkürzt), re. u. monog. und wohl dat. 183.. Auf Karton mit Bleistift bez. R.R.L. bzw. Wilh. Walter. 11,7x 27 cm. Rahmen (best.).