Category: Gemälde
Result: 300 EUR
"Stilleben", so auf Etikett der "Großen Kunstausstellung München 1969" betitelt. Öl/Lwd., re. o. sign. und dat. (19)67 sowie rückseitig sign., dat. und bez. Ca. 70x 60 cm. Leiste.