Category: Gemälde
Result: 800 EUR
Holländisches Interieur mit bügelnder Frau. Öl/Holztafel (grüner Firnis mit Retuschen, min. Farbverlust), verso bez. "Jan Ekels junios geb. 1759 Amsterdam". 54x 43,5 cm. R.