Category: Gemälde
Result: 1.200 EUR
Pendants: "Strickende Fischerin mit Kind, aufs Meer hinausschauend" und "Junge Frau beim Zählen ihres Geldes". Öl/Lwd. (l. Randschäden und bei einem Gemälde mehrere hinterlegte Risse), 1x re. u. sign. und dat. 1845. Je ca. 41x 33 cm. R.