Category: Graphik
Result: 30 EUR
Drei Portraitdarstellungen: "Guillaume III", "Anne de Boulen" und "Ieanne Gray", nach Adriaen van der Werff. Kupferstiche (gebräunt und teils Stockflecken), je in der Platte sign. und 2x dat. 1691. 35x 22,5 bzw. 32x 19 cm. Je PP. und Rahmen (teils besch.).