Category: Graphik
Result: 1.000 EUR
Blatt aus "Je travaille comme un jardinier" (1964). Lithographie (l. Altersspuren), u. mit Bleistift sign. und bez. "H.C. XI/XII" sowie rückseitig bez. Blattmaß ca. 22,2x 22,2 cm. Auf Stoffuntergrund, R.