Category: Graphik
Result: 35 EUR
Sieben Blätter mit verschiedenen, stilisierten Darstellungen. Linolschnitte (teils fleckig und Knickfalten), je mit Bleistift sign., dat. 1985 und num. aus einer Auflage von jeweils 20 Ex. Blattmaß ca. 43x 29 bis 39x 47 cm.