Category: Graphik
Result: 140 EUR
"Geburt der Pferde". Farbholzschnitt (Kanten gebräunt), re. im Druckstock monog. Posthumer Abzug der Arbeit aus dem Jahr 1913. Bildmaß ca. 21,6x 14,5 cm.