Category: Graphik
Result: 110 EUR
Mutter mit Kind am Ufer. Kaltnadelradierung (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)19 und li. u. undeutlich bez. 24x 18 cm. PP., R.