Category: Graphik
Result: 1.500 EUR
"IL ROTOLANTE" (THE CREEPER, THE SLEEPER, THE DREAMER, THE THINKER). Mixed media Graphik, collagiert, Fotolithographie mit Metallprägungen, handschriftlich sign. und Ex. 491/1304 sowie mit Verlegerstempeln. Blatt-/Bildmaß ca. 70x 48 cm. Aufwendige Künstlerrahmung. Beigegeben: CoA von Atelier Filupeit. Wvz. Koschatzky 90.