"LIFE IS NOT A DREAM", so mit Bleistift unterhalb der Darstellung betitelt, sign., dat. (19)66 und bez. ARTIST PROOF. Farbradierung (fleckig). 48x 37 cm (ovaler Bildausschnitt). PP., R.