Category: Bücher
Result: 45 EUR
"von verschiedenen Künstlern in Kupfer klein gebracht mit kurzer Beschreibung und Vorrede". Joh. Jac. Lotters sel. Erben, Augsburg 1748. Gebräunt, der aufklappbarer Kupferstich als Vorsatz l. besch. Originaler Pappeinband teils lose und die Metallschließe zur Hälfte fehlend.