Category: Bücher
Result: 85 EUR
in französischer Sprache. Mit Illustrationen von Maurice Leloir. Librairie illustrèe, Verlag J. Tallander, Paris, o.J. Gebräunt und teils l. fleckig. Originaler Ledereinband mit Goldprägung (Alters- und Gebrauchsspuren), Goldschnitt.