Category: Skulpturen
Result: 1.200 EUR
"Diskobol". Gold-braun patinierte Bronze (teils poliert). Auf Sockel sign., dat. (19)89 sowie dat. "4/1990". Seitlich am Sockel mit Gießereistempel "Bildgiesserei Krass". H. 40 cm.