Category: Skulpturen
Result: 1.600 EUR
Amazone mit Bogen auf Pferd. Bronze mit schwarzer Patina. Auf naturalistischer Plinthe sign. Prof. O. Poertzel. Marmorsockel (äußerst min. best.). H. 36 bzw. 49 cm.