Category: Skulpturen
Result: 750 EUR
Männerakt als Säer. Dunkelbraun patinierte Bronze. Auf naturalistischer Plinthe sign. und mit Gießerstempel Lauchhammer Bildguss. Schwarzer Marmorsockel (best.). H. 39 bzw. 51 cm.