Category: Skulpturen
Result: 2.000 EUR
Sich umschauender Akt eines jungen Läufers. Bronze mit brauner Patina (teils l. fleckig). Auf Rechteckplinthe sign. Schwarzer Marmorsockel (Kanten best.). H. 31 bzw. 34 cm.