Result: 1.600 EUR
Modellserie "DE VILLE". Rechteckiges Gehäuse mit gerundeten Ecken und angesetztes Milanaiseband 750/000 GG, brutto 50,2 g. Boden mit graviertem Monog. "RR". Mattgoldenes Zifferblatt mit Strichindizes. Matt vergoldetes Ankerwerk mit 17 Steinen, Kaliber 620. Tragespuren. B. 2,5, L. 17 cm. In Originaletui mit Garantiebeleg vom 07.07.1978.