Result: 1.400 EUR
Modell "Tank Francaise". Rechteckiges Gehäuse und angesetztes Gliederband mit verdeckter Faltschließe aus Edelstahl. Mattsilbernes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, Datumsfenster bei 6 und Zentralsekunde. Automatikwerk. Vierfach verschraubter Boden sign., Ref.-Nr. 2302 und num. CC865030. L. Tragespuren. L. 17, B. 2,8 cm.