18 kt. GG, brutto 3,2 g. Besetzt mit drei runden, weißen Opal-Cabochons (berieben), dazwischen vier Diamanten im Altschliff, zus. ca. 0,2 ct. Seitlich reliefierte Ringschiene. RW 55.